Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Sebastian Vogl
Inhaber
Telefon 0 86 71 - 96 79 0
E-Mail info@bmw-vogl.de
Jürgen Pöllner
Geschäftsführer
Telefon 0 86 71 - 96 79 0
E-Mail jp@bmw-vogl.de
Martin Babuczki
Verkaufsberater
Telefon 0 86 31 - 98 80 126
E-Mail martin.babuczki@bmw-vogl.de
Ali Bircan
Verkaufsberater
Telefon 0 86 31 - 98 80 189
E-Mail ali.bircan@bmw-vogl.de
Andreas Drexler
Verkaufsberater
Telefon 0 86 31 - 98 80 127
E-Mail andreas.drexler@bmw-vogl.de
Patricia Kerscher
Verkaufsberaterin
Telefon 0 86 31 - 98 80 188
E-Mail patricia.kerscher@bmw-vogl.de
Peter Metzger
Verkaufsberater
Telefon 0 86 31 - 98 80 121
E-Mail peter.metzger@bmw-vogl.de
Stefan Pirchmoser
Verkaufsberater
Telefon 0 86 31 - 98 80 124
E-Mail stefan.pirchmoser@bmw-vogl.de
Olga Meringer
Verkaufs-assistentin
Telefon 0 86 31 - 98 80 137
E-Mail olga.meringer@bmw-vogl.de
Sandra Schmidinger
Verkaufs-assistentin
Telefon 0 86 31 - 98 80 132
E-Mail sandra.schmidinger@bmw-vogl.de
Edona Djimsiti
Auszubildende Automobil-kauffrau
Telefon 0 86 31 - 98 80 143
E-Mail edona.djimsiti@bmw-vogl.de
Anna-Maria Girschitzka
Auszubildende Automobilkauffrau
Telefon 0 86 31 - 98 80 133
E-Mail anna-maria.girschitzka@bmw-vogl.de
Adrian Scherzer
Auszubildender Automobil-kaufmann
Telefon 0 86 31 - 98 80 136
E-Mail adrian.scherzer@bmw-vogl.de
Daniela Schmitt
Versicherungen
Telefon 0 86 31 - 98 80 147
E-Mail versicherung@autohausvogl.de
Stefan Radlbrunner
Serviceberater
Telefon 0 86 31 - 98 80 112
E-Mail stefan.radlbrunner@bmw-vogl.de
Nico Reipert
Serviceberater
Telefon 0 86 31 - 98 80 111
E-Mail nico.reipert@bmw-vogl.de
Jenny Belka
Service Assistentin
Telefon 0 86 31 - 98 80 101
E-Mail jenny.belka@bmw-vogl.de
Daniela Hechenberger
Serviceassistentin
Telefon 0 86 31 - 98 80 102
E-Mail daniela.hechenberger@bmw-vogl.de
Sandra Eisbrenner
Serviceassistentin
Telefon 0 86 31 - 98 80 114
E-Mail sandra.eisbrenner@bmw-vogl.de
Martin Schätz
Gewährleistungs-sachbearbeiter
Telefon 0 86 31 - 98 80 151
E-Mail martin.schaetz@bmw-vogl.de
Gerhard Michlbauer
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon 0 86 31 - 98 80 150
E-Mail gerhard.michlbauer@bmw-vogl.de
Aldin Sprecic
Auszubildender Automobilkaufmann
Telefon 0 86 31 - 98 80 153
E-Mail aldin.sprecic@bmw-vogl.de
Eugen Franz
Werkstattmeister
Telefon 0 86 71 - 96 80 108
E-Mail eugen.franz@bmw-vogl.de
Christian Becker
Stellvertretender Werkstattmeister
Telefon 0 86 71 - 96 80 108
E-Mail christian.becker@bmw-vogl.de
Thomas Asböck
Kfz-Mechatroniker
Telefon 0 86 71 - 96 80 101 
Sebastian Forster
Kfz-Mechatroniker
Telefon 0 86 71 - 96 80 101 
Christoph Langmaier
Kfz-Mechatroniker
Telefon 0 86 71 - 96 80 101 
Florian Reiter
Kfz-Mechatroniker
Telefon 0 86 71 - 96 80 101 
Thomas Senftl
Kfz-Mechatroniker
Telefon 0 86 71 - 96 80 101 
Zdzislaw Pietrzak
Kfz-Spengler
Telefon 0 86 71 - 96 80 101 
Daniel Gaßner
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Telefon 0 86 71 - 96 80 101 
Leonhard Peter
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Telefon 0 86 71 - 96 80 101 
Gianluca Siemund
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Telefon 0 86 71 - 96 80 101