Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Sebastian Vogl
Inhaber
Telefon 0 86 71 - 96 79 0
E-Mail info@bmw-vogl.de
Jürgen Pöllner
Geschäftsführer
Telefon 0 86 71 - 96 79 0
E-Mail jp@bmw-vogl.de
Thomas Fredenhagen
Verkaufsberater
Telefon 0 86 77 - 87 00 24
E-Mail thomas.fredenhagen@bmw-vogl.de
Stefan Heiny
Verkaufsberater
Telefon 0 86 77 - 87 00 21
E-Mail stefan.heiny@bmw-vogl.de
Thomas Hollay
Verkaufsberater
Telefon 0 86 77 - 87 00 23
E-Mail thomas.hollay@bmw-vogl.de
Anna Wagner
Verkaufs-assistentin
Telefon 0 86 77 - 87 00 27
E-Mail anna.wagner@bmw-vogl.de
Arberesha Maloku
Auszubildende Automobilkauffrau
Telefon 0 86 77 - 87 00 28
E-Mail arberesha.maloku@bmw-vogl.de
Axel Kern
Auszubildender Automobil-kaufmann
Telefon 0 86 77 - 87 00 22
E-Mail axel.kern@bmw-vogl.de
Daniela Schmitt
Versicherungen
Telefon 0 86 31 - 98 80 14 7
E-Mail versicherung@autohausvogl.de
Maximilian Huhnstock
Serviceberater
Telefon 0 86 77 - 87 00 19
E-Mail maximilian.huhnstock@bmw-vogl.de
Markus Karls
Service Berater
Telefon 0 86 77 - 87 00 12
E-Mail markus.karls@bmw-vogl.de
Jacqueline Lippl
Serviceassistentin
Telefon 0 86 77 - 87 00 13
E-Mail jacqueline.lippl@bmw-vogl.de
Sebastian Trifich
Serviceassistent
Telefon 0 86 77 - 87 00 15
E-Mail sebastian.trifich@bmw-vogl.de
Daniela Asenkerschbaumer
Service Assistentin
Telefon 0 86 77 - 87 00 15
E-Mail asenkerschbaumer@bmw-vogl.de
Martin Schätz
Gewährleistungs-sachbearbeiter
Telefon 0 86 77 - 87 00 14
E-Mail martin.schaetz@bmw-vogl.de
Nico Frank
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon 0 86 77 - 87 00 30
E-Mail nico.frank@bmw-vogl.de
Hermann Stein
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon 0 86 77 - 87 00 30
E-Mail hermann.stein@bmw-vogl.de
Fabian Hösch
Werkstattmeister
Telefon 0 86 77 - 87 00 17
E-Mail fabian.hoesch@bmw-vogl.de
Alexander Schwarzkopf
Stellvertretender Werkstattmeister
Telefon 0 86 77 - 87 00 11
E-Mail alexander.schwarzkopf@bmw-vogl.de
Björn Dilz
Kfz-Mechatroniker
Telefon 0 86 77 - 87 00 11
Matthias Galler
Kfz-Mechatroniker
Telefon 0 86 77 - 87 00 11
Thomas Gottanka
Kfz-Mechatroniker
Telefon 0 86 77 - 87 00 11
Markus Hawelka
Kfz-Mechatroniker
Telefon 0 86 77 - 87 00 11
Tobias Kapsreiter
Kfz-Mechatroniker
Telefon 0 86 77 - 87 00 11
Daniel Nazari
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Telefon 0 86 77 - 87 00 11